аллерго-иммунолог

08:14 10-07-2002 / Галина, обратиться

У меня аллергия на кошек, говорит ли это о том, что мне нельзя завести собаку? Какие собаки не вызывают аллергии?

Ответы

# 21:00 10-07-2002 Дмитрий, обратиться
Кошки и собаки - животные разные, но если есть аллергия на кошек, она чаще всего есть и на собак. Дело тут не только в шерсти, но и в перхоти животных. Так что заводить собаку не советую.
# 15:17 16-07-2002 Таня, обратиться
RE Дмитрию. У здоровых собак вообще нет перхоти и линька происходит только пару раз в год.