аллерго-иммунолог

12:04 08-11-2000 / Маша, обратиться

Спасибо за ответ. Я 4 ноября писала про фурункулы. Наталья Викторовна, вот что мне посоветовал врач-дерматолог в диспансере: пить в теч. 10 дней по 2 таб в день через 12 часов - Вибрамицин и мазать фурункулы мазью - Бактробан, пить витамины Витрум. Что Вы скажите?
Да насчет возраста: мне 21. Как раз до появления фурункулов я перестала принимать противозачаточные таб. - Марвелон (сделала перерыв после года применение, когда принимала никаких побочных эффектов не было). Проблемы с зубами есть, но в основном потому что почти не ем молочных продуктов (в последнее время пью две через две недели кальций+витаминD Vitrum). С пищеварением тоже наверное не все гладко, но сильно не жалуюсь. :| Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 08-11-2000 Маша, обратиться
Какие по вашему мнению мне нужно сдать анализы, чтобы прояснить ситуацию?
# 00:00 09-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша, я же Вам уже писала - необходимо санировать все очаги хронической инфекции - посетите стоматолога,гастроэнтеролога ( гастроскопия с определением кислотности желудочного сока, ультразвук брющной полости, общий анализ кала и кал на дисбактериоз), также обратитесь к гинекологу для выявления и лечения возможных инфекций + общий анализ крови и мочи.. Если Вы живете в Москве - подойдите ко мне с результатами (бесплатно),предворительно записавшись по т.111-82-59.