аллерго-иммунолог

17:28 17-07-2002 / Dilla (И.Б. 254…, обратиться

Здрвствуйте! Мне 27 лет осенью планирую беременность, у меня бронхиальная астма в осномом приступы вызывают аллергены. Делала пробы очень сильная аллергия на кошек, собак, и разновидности пыли. В основном страдаю от пыли утро начинается с чихания (100 раз), потом насморк в течении 3 часов, пытаюсь часто убираться избавилась от всего всех возможных аллергенов дома, хотелось бы узнать чем можно пользоваться во время беременности, причём беременность будет тяжелая по состоянию здоровья.
Спасибо!

Ответы

# 21:10 17-07-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте! Во время беременности можно и необходимо пользоваться теми базисными препаратами, которые вам прописал врач. Дистанционно такие рекомендации невозможны.
По поводу аллергического ринита абсолютно безопасны препараты кромогликата натрия.
# 21:00 19-07-2002 Татьяна, обратиться
Прочитала, что при аллергическом рините абсолютно безопасны препараты кромогликата натрия. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно лекарства следует спрашивать в аптеке.