аллерго-иммунолог

18:51 10-11-2000 / Олег, обратиться

У меня уже 9 лет холинергическая(или холинервическая - все время путаю) крапивница.
Проявляется в виде сыпи по телу(особенно внутр сторона рук, шея, грудь) после занятий спортом типа бега или велосипеда, при входе с холода в жаркое помещение, при жаркой ванне, после горячего чая, и т.д.
Предлагаемое лечение - инъекции гистоглабулина,
курс белласпона ощутимых результатов не дают. Возможно ли более кардинальное улучщение состояния

Ответы

# 12:08 14-11-2000 not found, обратиться
При такого рода состояниях необходимо также выявлять и лечить очаги хронической инфекции.Вообще информации Вы представляете о себе очень мало и поэтому трудно рекомендовать ВАм что-либо определенное. Если Вы живете в Москве, можете позвонить мне по тел.111-82-59 с 11до 14-00 ежедневно.