аллерго-иммунолог

09:59 12-11-2000 / Людмила, обратиться

У моей мамы уже приблиз.3г.отек Квинке.Раньше все протекало более спокойно,но уже на протяжении 3недель высыпания и опухания на коже участились. Если раньше опухоль проходила за 3-4ч.,то сейчас за 24 и более.Опухает всё: глаза, губы, руки,ноги и т.д. Что делать? Может какие-нибудь уколы смогут остановить весь этот кашмар!!!(кларитин не помогает). Заранее признательна.

Ответы

# 12:15 14-11-2000 not found, обратиться
Самое лучшее,что ВЫ можете сделать - это немедленно очно проконсультировать ВАщу маму у врача-аллерголога по месту жительства. Необходимо выяснить,чем провоцируются эти отеки, провести аллергологическое обследование для выявления причины отеков, обследовать желудочно-кишечный тракт, выявить и пролечить очаги хронической инфекции.Этот процесс требует очного осмотра и общения с ВАшей мамой. Так что не откладывайте.