аллерго-иммунолог

07:25 13-11-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте Мне 54 года, поставили подострую системную склеродермию 2 ст, на основании осмотра
и ЭКГ, LE- клетки были в марте, сейчас не нашли,Кровь, как сказали,)спокойная, Какие мне еще сдать анализы и куда обратиться за лечением или хотя бы за разьяснением (лежала в обычной больнице с подострыь тиреоидитом),Есть холецисти - но после б, Боткина, хр,бронхит,
Спасибо за внимание,

Ответы

# 23:52 13-11-2000 not found, обратиться
Можете проконсультироваться в Институте ревматологии РАМН.Склеродермией заниается профессор Наталья Гавриловна Гусева.