аллерго-иммунолог

09:59 14-11-2000 / Аня, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос по-поводу иммунитета. Дело в том что мой 5-ти летний сын очень часто болеет. Причем в витаминах нехватки по-моему мнению не испытывает. Может ли быть низкий иммунитет при регулярном употреблении витаминов?

Ответы

# 12:04 14-11-2000 not found, обратиться
Может. Покажите ребенка педиатру-иммунологу.
# 18:56 16-11-2000 Юлия Александро…, обратиться
Вашему ребенку необходим сбалансированный комплекс
витаминов и минералов. А именно "Лайфпак юниор"
Подробнее по адресу www. Vitamins. ru/ 001- 771843.
С уважением .
# 20:10 17-11-2000 not found, обратиться
Низкий иммунитет вполне может быть и при достаточном количестве витаминов, т. к. витаминыизвне ЛЮБОЙ ФИРМЫ ( что бы не писали здесь дистрьибьюторы различных компаний) - не всегда причина низкого иммунитета. Всегда следует определится с ПРИЧИНОЙ. Для этого ребенка необходимо обследовать у педиатра- иммунолога.