аллерго-иммунолог

10:33 15-11-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! ПОсоветуйте мне пожалуйста. Говорят что аллергию хорошо личить морским воздухом. Моему ребенку 2 года. Летом собираемя повезти его к морю. Правильно ли это? Не рано ли? И какое море лучше Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 18:50 16-11-2000 Светлана…, обратиться
Светлана, я бы не советовала вам везти такого ма-
ленького ребенка к морю. Тем более до лета еще далеко, а эту проблему можно решить уже сейчас.
Продукция компании VISION вам в этом поможет.
Подробнее по адресу www. Vitamins. ru/ 001- 771843.
С уважением Юлия Александровна.
# 20:04 17-11-2000 not found, обратиться
Прежде всего, ребенка нужно обследовать(аллергологическое обследование + обследование желудочно- кишечного тракта). Выявить все очаги хронической инфекции, установить причинно- значимый аллерген. Постараться его удалить, лечить желудочно- кишечный тракта и другие очаги инфекции. В 2 года вывозить к морю рано. Продукция компании Vision каквпрочем и других подобных компаний - только после обследования и назначения лечения. Ребенка прежде всего необходимо обследовать у педиатра- аллерголога.