аллерго-иммунолог

14:21 05-09-2002 / Света, обратиться

Люди, скажите как спастись от этого дыма, как избавиться от последствий того, что мы вдыхаем, может нужно что= то принимать внутрь, допустим шлаковыводящее или еще что- то?

Ответы

# 22:06 05-09-2002 Аркадий, обратиться
Главное создать вокруг себя (в помещении) микроклимат "без дыма и пыли. .. ".
Пыль можно убрать с помощью воздухоочистителя Venta. О нем смотрите по адресу: http: // apteka. mos. net/ venta. htm
Дым хорошо удаляется воздухоочистителем- ионизатором Green Nara 10 или New Green 15. О них читайте по адресу: ttp: // apteka. mos. net/ chungpung. html
# 23:22 06-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Однако, если Вы не в состоянии покупать предложенные агрегаты (хотя, конечно, они не лишены смысла), остается только не открывать окна, меньше показываться на улице, промывать нос и глаза (водой, отваром ромашки, раствором Фурацилина), можно носить респиратор (обычная медицинская повязка малоэффективна). Никакое шлаковыводящее вещество не удалит элементы пыли из легких. Легкие способны к самоочищению (если они здоровы и вы не курите), поэтому не волнуйтесь.