аллерго-иммунолог

21:48 07-09-2002 / Ирина, обратиться

У моей дочки (ей почти 5 лет) аллергия на шерсть/ перхоть кошки, перо подушки, поллиноз (пыльца березы, клена). Но мы живем одни в квартире и очень бы хотели завести собаку, гладкошестную таксу. До сих пор тесты показывали, что аллергии на собак нет. Весь опыт общения с ними (у бабушки с дедушкой в деревне собака) говорит о том же. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что собака не вызовет аллергиии у моей дочки и в будущем? Я, конечно, понимаю, что это все индивидуально. . . Но тем не менее. Ведь, наверное, есть какая- то статистика, исследования. И, может быть, посоветуете что- то почитать на эту тему в интернете. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:06 07-09-2002 Ирина, обратиться
Извините, кажется уже нашла ответ . .. : ) Увы, это нежелательно. Как и предполагала. Увы, увы.
# 00:07 10-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Вы правы.