аллерго-иммунолог

15:39 09-09-2002 / Андрей Коченовс…, обратиться

Здравствуйте, доктор Дмитрий. У меян к Вам вопрос. В этой конференции вы работаете добровольно или Вам платят деньги Либо чем то еще, например бесплатным доступом в интернет) за ответы посетилеям?

Ответы

# 15:49 09-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
А с чего интересуетесь? ?? Я точно знаю, что здесь врачи отвечают добровольно и интернет сами оплачивают
# 00:06 10-09-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
Вопрос абсолютно некорректен. Кто как и где зарабатывает и что он делает на этом сайте - личное дело каждого посетителя и ниеого больше оно не касается. Это называется вмешательством в частную жизнь. Подобные вопросы следует задавать администратору. И к чему такой интерес? Если есть какие- либо дельные замечания- предложения, готов выслушать. Однако, могу ответить - все врачи и посетители сайта отвечают на вопросы других посетителей абсолютно бесплатно и добровольно, к тому же интернет оплачивается за счет собственных средств. Ко всему прочему, за регистрацию врача с полной информацией о себе (видели красные фамилии) взимается некоторый погодовой сбор. Не мне Вас учить, однако, прежде чем задавать подобного рода вопросы, следует по возможности изучить его самостоятельно, что совсем не сложно сделать в данном случае. Без уважения, Дмитрий, врач- аллерголог.