аллерго-иммунолог

12:16 30-09-2002 / С.А., обратиться

Девочка 12 лет приехала с моря. На следующий день обнаружили небольшой прыщик на передней стороне бедра. В дальнейшем он несколько увеличился, а потом сдулся. На следующий день он быстро начал увеличиваться, и превратился в волдырь как от ожега. Сейчас он имеет вид водяного волдыря, наполненного жидкостью, размером примерно 5 см. От него по бедру видна красная полоска, ведущая в сторону тазобедренного сустава. Ощущение небольшого зуда.

Ответы

# 23:20 30-09-2002 Брейкин Д.В., обратиться
К врачу не пробовали очно обращаться? По интернету я Вам точно ничего не скажу.
# 23:16 01-10-2002 Sveta, обратиться
Poprobuite pomazat' "zelenkoy". U menya bylo poxozhee v raznyx chastyax tela, posle kupaniya v ozere. Samo ne proxodilo, a "zelenka" sdelala chudo.