аллерго-иммунолог

16:53 09-10-2002 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. У меня была страшная постоянная головная боль, и врачи не могли найти причину, но я поняла, что это связано с запахами. Прошу посоветовать мне что- то.
Спасибо

Ответы

# 20:17 11-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
На запахи может быть как аллергия (проявляющаяся в виде головных болей), так и рефлекторное воздействие резких запахов. Если это аллергия, то можно принимать антигистаминные препараты, например Лоратин, Зиртек, Эриус, Телфаст по 1 таб в день. Приболях принимайте обезболивающее и спазмолитическое средство, например Баралгин, хорошим эффектом обладает Темпалгин. И обязательно посетите невролога и аллерголога.