аллерго-иммунолог

17:00 23-10-2002 / Олег, обратиться

Мне, 28 лет 2- 3 года назад впервые проявилась холодовая алергия в виде красных пятен и зуда.
Периодически происходят обострения, даже детом в холдную погоду на лице, руках (открытых участках тела) проявляется. После согревания минут 15 исчезает. Как и чем лечится? Таблетки от олергии помогают но пить приходится каждый день. Можно ли совсем выличится?

Ответы

# 00:23 24-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению вылечиться невозможно. Часто эта крапивница проходит сама собой через несколько лет после появления. Если антигистаминные препараты Вам хорошо помогают, то принимайте их постоянно, другого выхода нет.