аллерго-иммунолог

10:15 25-10-2002 / Зотов Андрей…, обратиться

Доброе время суток.
У знакомой аллергия на шоколад, но она его очень любит и как правило не может отказать себе. Не подскажите ли как с этим боротся? Особенно интересует продукты похожего вкуса и не вызывающие аллергии.
Заранее спасибо большое.

Ответы

# 03:10 26-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Продуктов похожего вкуса не знаю : -)) Лучше всего не есть шоколад. При невыносимой тяге к шоколаду : -) можно посоветовать только закусывать антигистаминными препаратами (Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус) по 1 таб 1 раз в день. Но это не самый хороший выход. Так что все- таки лучше треннировать силу воли.
# 12:18 26-10-2002 Читательница…, обратиться
Попробуйте белый шоколад
# 08:29 28-10-2002 Зотов Андрей…, обратиться
Спасибо, большое.
Будем треннировать силу воли. Попробуем по крайней мере.