аллерго-иммунолог

09:07 07-11-2002 / Jastik, обратиться

Здраствуйте!
Мне бы хотелось узнать, как можно вилечится от аллергии. Только я не знаю от чего она. Аллергией раньше я никогда не болел.
СИМПТОМЫ: кожная сыпь, которая появляется и проходит сама собой; зуд; трудно дышать.
Был на консультации у врачей. Один из них говорит, что в прямую кишку попали паразиты(одноклеточные), и принимать кое- какие таблетки и делать очистительную клизму в течении 10 дней, но вышеперечисленное оказадось без эффектным, также принимал уколы внутривено(кальций- хлор)
Спасибо,
Искренне пациент

Ответы

# 12:36 07-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемый jastik. По интернету я ничего Вам в данной ситуации посоветовать не могу, поскольку информации очень мало и она слишком туманна. По идее надо выяснить причинный аллерген и его удалить. Возможен прием антигистаминных препаратов - Лоратин (Зиртек, Телфаст, Эриус) по 1 таб 1 раз в день. Однако необходимо обследоваться у аллерголога. Рекомендую обратиться в Санкт- Петебургский МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43