аллерго-иммунолог

17:14 18-11-2002 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 26 лет, примерно с 16 лет я стала замечать что у меня аллергия на стойкую домашную пыль, т. е. после генеральной уборки квар тиры появлялись такие симптомы: затрудненный вдох, ренит, сердцебиение. Во время таких приступов принимала бронхолитин, который приводил к небольшому улучшению самочувствию. А окончательное улучшение наступало через 10- 12 часов. Пожалуйста, посоветуйте мне лечение или к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:03 20-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь к аллергологу. В Санкт- Петербурге рекомендую МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43. При подобных проявлениях можно попробовать принимать современные антигистаминные препараты - Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус и др по 1 таб в день.