аллерго-иммунолог

19:03 20-11-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня катаральный эндробронхит, постоянный кашель с трудноотделяемой мокротой, которая откашливается только после ингаляций вентолина, иначе трудно дышать. На фоне лечения имунофаном, симптомы проходят, мокрота практически не вырабатывается, отходит самостоятельно. Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью можно применять имунофан, я уже прошла 3 курса по 10 ампул, не будет ли побочных явлений. заранее спасибо Юля

Ответы

# 01:16 21-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Курсы имунофана можно повторять через каждые 4- 6 месяцев, т. е. получается около 3х курсов в год.