аллерго-иммунолог

12:52 21-11-2002 / Юлия, 20 Лет…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста я никак не могу избавиться от уреоплазмы, она всегда через какое- то время возобнавляется (партнера носителя у меня нет). Сказали, что проблема в моем иммунитете. Возможно ли это? И где можно сдать анализ на иммунный статус? Можно ли это сделать в районой поликлинике? А если Вы можете подскажите средства для укрепления иммунитета. Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 00:15 22-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Если у Вас и есть некоторые нарушения со стороны иммунного ответа, то это только местно, анализами этого не выяснить. скорее всего Вас просто не очень качественно лечат. В тоже время существует такое понятие как хроническая инфекция, т. е. та, которую невозможно вылечить. Попробуйте обратиться к другому гинекологу, или сходите на очный прием к иммунологу.