аллерго-иммунолог

15:32 21-11-2002 / Марина, обратиться

Пожалуйста, скажите, может ли быть аллергией непрекращающийся уже 4 недели насморк, причем заложена (полностью) одна ноздря, ничего не помогает. Стала даже принимать Олететрин (подумала, вдруг гайморит, хотя не похоже, нажимать не больно на гайморовы пазухи, забитости в них тоже не чувствую), никакого результата. Что можно сделать чтобы его снять, совсем не могу продышаться? Спасибо.

Ответы

# 00:41 22-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
В первую очередь сходить к ЛОР- врачу. Заложенность одной ноздри не характерна для аллергического ринита.