аллерго-иммунолог

12:26 16-02-2018 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, 2 месяца назад на ноге образовалась трофическая язва, хирург выписал лечение левомиколь, после месяца лечения на животе появилась сыпь, хирург сказал сыпь мазать акридермом, лечение ноги продолжать левомиколью. По прошествии 2 недель, единочасно обсыпало все тело красными прыщами с жидкостью. Обратились к дерматологу, они написали что подозрение на аллергическую реакцию от левомиколи, направили к терапевту, терапевт выписал следующее: цетрин 1 таблетку утром, супрастин укол в/м 2 мл вечером, глюконат кальция укол в/м 5мл, в связи с этим вопрос, не слишком много будет антигистаминных препаратов в сутки, не будет ли передозировки? Заранее Спасибо!

Ответы

# 08:14 20-05-2018 Аноним, обратиться
Добрый день! У меня применено тоже, что у вас. Назначили цетрин утром, а вечером укол супрастиеа и гормонального. Пытаюсь найти в интернете можно ли их сочетать, но тщетно. Как вы перенесли принятие сразу двух антигистаминных?
Заранее спасибо