аллерго-иммунолог

16:45 28-03-2018 / Inga / Tbilisi, обратиться

Здраствуйте у моей дочки крфпивница. Чем мне укрепить ее иммунитет чтоб не было аллергии?
Спасибо

Ответы

# 00:41 06-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
при крапивнице конечно важно укреплять иммунитет, но прежде всего вам необходимо выявить, на что у нее появляется реакция, убрать контакт с аллергеном. для повышения иммунитета необходимы свежий воздух, правильное питание, витамины, например, супрадин, море, солнце, профилактика ОРВИ, которую можно проводить гелем виферон, промыванием носа аквалором.
# 20:28 23-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Inga, прежде всего, обследуйте ребенка и выясните, на что проявляется аллергия в виде крапивницы. Для этого нужно обратиться очно к аллергологу и обследоваться по рекомендуемой схеме.