аллерго-иммунолог

17:18 11-04-2018 / Яна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. Планирую эко. С детства аллергик. Репродуктолог настаивает на приеме железа и фолиевой кистлоты, а у меня на эти лекарства аллергия. Как быть в таком случае? К сожалению, у меня анемия и повышен гомоцистеин для вынашивания и прием этих препаратов необходим.

Ответы

# 22:36 11-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
фолиевая кислота вам необходима, только она способна снизить уровень гомоцистеина. проконсультируйтесь с аллергологом, какие препараты вам подойдут для избежания аллергической реакции на фольку (вам нужен ангиовит)
# 20:11 12-04-2018 Яна, обратиться
Так я и консультируюсь здесь на форуме. Разве отвечает не аллерголог-иммунолог?