аллерго-иммунолог

15:08 17-04-2018 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка три недели назад появились маленькие прыщики в области ляшки на одной ноге, я не придавала особого значения думала пройдёт, потом они начали краснеть и становится больше и в объёмах и в колличесве, раз педиаир прописала эриус и мазь адвантан 7 дней делали нет улучшения, вот сейчас назначили укол супрастин 5 дней и мазь комфодерм к, подскажите чем можно велечить ребёнка нам 1,6.спасибо большое))

Ответы

# 18:38 17-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
наружно постоянно обрабатывайте мазями, исключите все продукты из рациона, которые могут быть возможными аллергенами, обратитесь к аллергологу на очную консультацию
# 00:43 18-04-2018 Аноним, обратиться
Татьяна Николаевна,
Спасибо, мы уже так и думаем если уколы не помогут то пойдём к аллеигологу, я нового ничего не в водила, теперь убрала все, скажите а на порошок может такая сыпь быть или тело краснеет
# 19:23 18-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Аноним,
вполне возможна контактная аллергия на порошок и на любые другие косметические средства, крема, мыла, лосьоны и др.