аллерго-иммунолог

14:12 07-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня 28 недель беременности. Где- то 1, 5 месяца назад появились аллергия на лице( покраснение под носом). Принимаю гинипрал с феноптином. Как выяснить от чего и как лечить?

Ответы

# 23:10 08-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Для выяснения стоит просто понаблюдать за собой или сходить на прием к аллергологу, который задаст ряд вопросов и, возможно, сможет сказать аллергия это или нет. Я не знаю подробностей, но по Вашему описанию подобные явления никакому особому лечению не подлежат. Смазывайте участок покраснения мазью Бепантен, можете пару раз слегка мазнуть мазью Синафлана, только не увлекайтесь, она гормональная. В Санкт- Петербурге подробную консультацию Вы сможете получить в МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43