аллерго-иммунолог

07:12 08-12-2002 / Катя, обратиться

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что такое индекс G1? Пишу реферат на тему "Физические факторы и иммунитет", этот индекс мне встретился в статье о лечении периодонтита биосинхронным ваккумным лазером. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:34 08-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
В каком контексте хоть этот индекс всплыл?
# 05:34 12-12-2002 Катя, обратиться
Статья о лечении хронического периодонтита биосинхронным вакуумным лазером. По этому индексу мы узнаём выраженность воспалительной реакции.