аллерго-иммунолог

06:04 15-12-2002 / Марина, обратиться

у моих детей часто появляется кашель и насморк. особеннов такую погоду как сейчас. обращалась ко многим специалистам. ответ один- проктически здоровы. посоветуйте эфективные припораты(лекарства) в таких случаях. детям 11л; 8л; 2, 9г;

Ответы

# 23:29 15-12-2002 Игорь, обратиться
Я бы очень настоятельно советовал замечательный препарат "Формула баланса для детей". Его описание и состав можно посмотреть на сайте www. gloryon. com . Зайдите в раздел "Магазин". Там найдите этот препарат. Там же его можно заказать. Он стоит около 1. 000 руб. Упаковки хватит на 40 дней. Да. Если спросят на сайте логин, наберите 37383, пароль 1111. Это мои данные. Я там часто заказываю. Вообще магазин замечательный. А этот препарат действительно не имеет аналогов. После его заказа Вам нужно будет оплатить заказ через любой банк, и Вы получите заказ домой курьером. Способ доставки укажите курьером. Если возникнут вопросы, готов ответить. Мой e- mail: dobrovolskii_ig@gloryon. com .
# 08:35 16-12-2002 Марина, обратиться
Игорь! ? Вы меня ивените, но я задавала вопрос специалисту в этой области. Акто вы такой? !
# 08:35 16-12-2002 Марина, обратиться
Игорь! ? Вы меня ивените, но я задавала вопрос специалисту в этой области. Акто вы такой? !
# 20:12 17-12-2002 Владимир…, обратиться
Игорек у нас - комивояжер и к медицине никакого отношения не имеет. Счастливой охоты, Игорек!
# 23:28 17-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Марина. Чаще всего в холодное время происходит активизация вирусной и бактериальной инфекции в носоглотке. Для повышения устойчивости к инфекциям могу рекомендовать прием Рибомунила по схеме - в течение 3х недель по 1 пакетику первые 4 дня недели, затем в течение 3х месяцев - первые 4 дня месяца. За более подроюными рекомендациями обратитесь к врачу очно. Также не плохо действуют закаливающие процедуры.