аллерго-иммунолог

08:47 15-12-2002 / Alla, обратиться

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться или что делать. Очень чешется все тело, особенно спина. Кожа чистая, но зуд не дает покоя. Аллергий ни на что не замечала, ванны с чередой не помогают.

Ответы

# 23:23 15-12-2002 Игорь, обратиться
В любом случае неплохо было бы провести эндоэкологическую реабилитацию (очистку внутренней среды организма по специальной методике). А по- хорошему , обратитесь лучше к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на dobrovolskiy@freeline. ru . Я думаю, он разберется, да и реабилитацию поможет грамотно провести. Он имеет специальный сертификат.
# 23:32 17-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
alla. Рекомендую принимать антигистаминный препарат, например Лоратин (или Зиртек, Телфаст, Эриус) по 1 таб 1 раз в день. Обязательно обратитесь к врачу, начните с участкового терапевта, поскольку зуд - признак многих заболеваний, не только аллергиию. Удачи.