аллерго-иммунолог

13:46 23-08-2020 / Роман / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Уже полгода наблюдаются шелушащиеся участки кожи на теле, на носу, в паховой области и на плече, кожа там не регенерируется полностью. Два месяца назад сдал соскоб из носа на ковид, сильно расковыряли, теперь уже месяц не проходит чихание, закладывает нос, отек внутри, антигистаминные выписали, толку нет от них. Подскажите, какие анализы сдать, у врачей был, антигистаминные и промывать, вот все лечение. Спасибо!

Ответы

# 23:23 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сдайте анализ из носа на флору и чувствительность к антибиотиком, возможно это не вирусна, а бактериальная инфекция.