аллерго-иммунолог

16:51 03-04-2021 / Иван / Киев, обратиться

Какие анализы сдать, чтобы узнать, живет ли на нервных окончаниях вирус герпеса?

Есть подозрения, что он сьедает оболочку нервных окончаний, в результате - хроническая чувствительность к холоду - раздражение горла от прохладной воды и головная боль от легкого продувания

Ответы

# 15:43 27-04-2021 доктор Сергей…, обратиться
Если бы он съедал оболочки нервных окончаний.то у вас бы развился рассеяный склероз...тем более.что он есть практически у всех взрослых в форме провируса - неактивной формы и сидит он в ДНК в нервных клетках.как правило узла - ганглия тройничного нерва.Наверняка у вас в крови имеются и антитела к вирусу герпеса .Просто избегайте провоцирующих дискомфорт факторов и пейте вит.Д3 - он укрепляет иммунитет по 4-5 тыс.МИ в день.а летом загорайте - под действием УФ лучей в коже образуется тоже вит.Д.
# 15:43 27-04-2021 доктор Сергей…, обратиться
Если бы он съедал оболочки нервных окончаний.то у вас бы развился рассеяный склероз...тем более.что он есть практически у всех взрослых в форме провируса - неактивной формы и сидит он в ДНК в нервных клетках.как правило узла - ганглия тройничного нерва.Наверняка у вас в крови имеются и антитела к вирусу герпеса .Просто избегайте провоцирующих дискомфорт факторов и пейте вит.Д3 - он укрепляет иммунитет по 4-5 тыс.МИ в день.а летом загорайте - под действием УФ лучей в коже образуется тоже вит.Д.