аллерго-иммунолог

08:50 11-06-2021 / Юлия, обратиться

У брата атопический дерматит, ему 15 лет. Что делать?

Ответы

# 08:57 11-06-2021 диана, обратиться
нужно устранить причину болезни, то есть скорректировать проблемы в работе желудочно-кишечного тракта ребенка, в том числе дисбактериоз кишечника, очаги хронической инфекции. Во-вторых, требуется снять болезненную реакцию организма (десенсибилизирующая терапия), скорректировать работу иммунной системы. В третьих, детям назначают антигистаминные препараты, препараты кальция, сорбенты. И, наконец, необходимо подобрать наружные средства для сухого или мокнущего дерматита, противозудные гормональные мази.
# 17:17 22-06-2021 Алексей В.…, обратиться
Юлия,
Пусть пациент читает Агни йогу, знакомится с
# 11:40 30-06-2021 Аноним, обратиться
Обратиться в КВД и зафиксировать диагноз. Это непризывной диагноз