аллерго-иммунолог

15:13 31-07-2021 / Надежда, обратиться

Многоуважаемые врачи, требуется постоянный медотвод от прививки от Коронавируса.
Пациент имеет следующие заболевания:
- заболевание щитовидки, она удалена, прием гормонов,
- эпилепсия,
- кардиостимулятор
Спасибо за ответ

Ответы

# 21:53 31-07-2021 Аноним, обратиться
И иии. Тут не дают медотвод. Идете к терапевту а он дает талончик врачу который решает о медотводе
# 22:10 31-07-2021 Надежда, обратиться
Аноним, знаю, что тут медотвод не дают. Имелось ввиду, что есть ли на сайте врачи, которые в реальной жизни дают медотвод. И которые, на основе представленной информации о диагнозах, мог бы дистанционно сказать, что в данном случае медотвод показан по тому-то и по тому-то
# 10:25 17-08-2021 Евдокия, обратиться
Здравствуйте доктор. 15 лет аллергия. В конце июля начинается и в начале сентября заканчивается. Проявляется так: зуд в глазах, носу, чихание, из носа сопли, нос заложен. Сейчас пью цетрин. Снимает симптомы на 50%. Посоветуйте что делать?
# 14:50 15-09-2021 Марина, обратиться
Евдокия,
сначала выяснить, на что. Дневник состояний вести, по дням - что и как проявляется, потом показать аллергологу. Даты и самочувсвие. Сделать кожные пробы. Потом возможно аллерголог пропишет лечение, если от вашего вида аллергии есть лечение (типа капель в рот или уколов), а если нет, то диета и таблетки, как вот Цетрин, может еще спреи, мази. Короче, исследоваться к аллергологу