аллерго-иммунолог

11:50 20-12-2002 / Toma, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия на антибиотики (красные шелушащиеся пятна по лицу). Проходила противоаллергическое лечение- помогает, но из- за низкого иммунитета постоянно болею воспалительными заболеваниями, поэтому антибиотики пью регулярно (раз в 1 или 2 месяца). Пол года назад прошла курс иммунотерапии на основе полиоксидония, после чего сдала иммунограмму и получила тот же результат, что и до лечения: Лимфоциты 43% , В- лимфоциты- 17% , Ранние(активные)- 38% , Процент фагоцитоза- 34% , Фагоцитарный индекс- 1. 3, Фагоцитарное число- 0. 45, LgG- 26. 61г/ л. Всё остальное в норме. Как мне можно помочь поднять иммунитет в данном случае? Не могу разорвать этот круг. Очень надеюсь на помощь, С уважением, Тома

Ответы

# 18:33 20-12-2002 Ольга Александр…, обратиться
Тома в каком городе проживаете, если в Москве то лучше непосредственно прийти на прием к врачу со всеми имеющимися у Вас анализами и Вы получите квалифицированную помощь от специалиста.