аллерго-иммунолог

01:22 22-01-2022 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня раз в несколько лет в феврале-марте появляется крапивница на теле .
Вот недавно появилась крапивница (рацион питания не менял) .
Волдыри по телу , отек в районе суставов , температура была 37.5

3 дня пью Супрастин и Цетрин , отеки на теле и волдыри не проходят
( только немного спал отек , зуда почти нет )
На какой другой эффективный препарат лучше перейти ?
Лоротадин или другие...

P.S Вызывал скорую , вкололи Дексаметазон , через несколько часов крапивница ушла и через несколько часов опять появилась (

Ответы

# 22:00 23-01-2022 Аноним, обратиться
Сергей, надо исключить гельминтоз, не всегда анализы его показывают при наличие, т е вы можете сдавать анализы, которые будут отрицательными, а глисты на самом деле есть, лучше выпить декариз дозировка 150, на ночь после ужина, через 2 недели повторить, если не пройдёт поделать иглоукалывание.
# 22:03 23-01-2022 Аноним, обратиться
Гельминты могут отравлять организ своими продуктами жизнидеятельности, вот и реакция такая, а противоаллергические можно пить до бесконечности, они в этом случае немного притупят реакцию, но до конца она не пройдёт.