аллерго-иммунолог

15:15 01-12-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моей дочке(6 лет) аллергия на клеши домашней пыли + 1, аллергия на смесь сорных
трав + 1, на смесь луговых трав + 1, на молоко + 1.
Девочка кашляет, иногда доходит до приступов удушья, лимфоузлы на горле увеличены. Напишите, пожалуйста какие продукты исключить из питания. Можно ли есть кисломолочные продукты? Посоветуйте, может быть убрать из квартиры комнатные цветы? Спасибо.

Ответы

# 12:05 09-12-2000 Ольга, обратиться
Ответьте пожалуйста на вопрос, история болезни
1155. Спасибо.