аллерго-иммунолог

15:46 01-12-2000 / Светлана К.…, обратиться

У моего сына атопический дерматит, распространенная форма, ему 7 лет. Чтобы как- то ходить в школу наружно пользуемся кремом "Скин- кап", он очень хорошо помогает. Как долго можно пользоваться этим кремом, как часто повторять курс лечения? Слышала, что он может содержать гормоны, хотя нигде не указано. Другие мази не помогают. Естественно используем не только наружные методы лечения, но комплексные традиционные, гомеопатические, санатории, бошьницы, может есть какие нибудь новые средства и методы?

Ответы

# 22:59 07-12-2000 not found, обратиться
Пожалуйста, расскажите подробно, что Вы еще принимаете, проведено ли аллергологическое обследование, выявлены ли причинно- значимые аллергены, обследован ли желудочно- кишечный тракт, солюдаете ли диету и проч.