аллерго-иммунолог

19:25 19-10-2022 / Эльвира / Уфа, обратиться

У ребенка по вечерам поднимается температура до 37 5,причину не могут найти врачи,являются анализах повышенное

АСЛО,547.что делать нам,подскажите пожалуйста. К какому врачу еще обращаться прошли уже всех

Ответы

# 14:01 20-10-2022 Аноним, обратиться
Эльвира, у моей дочери было так: температура как у вас держалась с мая до конца августа, были у разных врачей, ничего не обнаруживалось, в конце концов пришли к эндокринологу и она назначила сдать очень много анализов : на гормоны, на инфекции, общий - кровь и мочу, печёночные пробы, креатинин- проверить почки, гемоглобин, ревматоидный фактор и ц реактивный белок- маркеры ревматоидного артрита и вообще воспаления, оказалось, что ребёнок переболел в мае ангиной и судя по анализам были остаточные явления какого-то ангиннгого стафилококка.да ещё УЗИ внутренних Оганов делали.
Вобщем вам надо идти к педиатору и требовать полное обследование по полису и сдавать на всё всё всё, даже на онкомаркеры мы тогда сдавали.