аллерго-иммунолог

22:31 19-04-2023 / Андрей / Тула, обратиться

Добрый вечер. Не знал в какой раздел писать, поэтому пишу сюда .
Несколько дней назад появилась боль на верхней десне с внутренней стороны. При осмотре увидел красные точки. Сейчас там что-то вроде ссадины. Вчера началась боль в троцнисеовом нерве, под ухом боль будто бьет током. Сегодня болит в ухе, челюсть от уха до подбородка слева. Вечером появилась болячка в уголке губ, жжет. Выглядит как герпес. Болит голова. Все это может быть связано и быть признаком герпесной инфекции? Чем лечить? Десну мазал Метрогил Дента, люголем, не проходит. Болячку ацикловиром.

Ответы

# 22:33 19-04-2023 Андрей, обратиться
Прошу прощения за опечатку, боль в тройничковом нерве
# 15:30 05-05-2023 Алексей В.…, обратиться
Спирулину примите.