аллерго-иммунолог

14:32 27-02-2025 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый день, обработали всю квартиру из воздуховой пушки раствором из следующих компонентов:
Припасы : Сепотосан, горячая марганцовка, Траш-баскер, Неомит, 3%хлора

Сутки квартира проветривалась открытыми окнами. Небольшой запах присутствует, насколько опасно находиться в квартире взрослым и ребёнку 7 лет? Кто проводил дезинфекцию утверждают, что уже через пару часов можно находиться и здоровью ничего не угрожает. Спасибо за ответы

Ответы

# 16:53 27-02-2025 Аноним, обратиться
А Вы почитали раздел Аллерго-иммунолога? Проверили, что там кто-то отвечает? Или там только неотвеченные вопросы блестят!