аллерго-иммунолог

17:31 09-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня круглогодичный аллергический ринит на пух, перо в подушках, на домашнюю и библиотечную пыль и летом на тополиный пух. Я уже просто замучалась. Мне посоветовали капли "Беконазе". Они мне немного помогают. Но на каплях надоело постоянно сидеть. Может вы мне посоветуете какое- нибудь другое лечение? Например что- нибудь из гомеопатии? Была бы вам очень признательна. Спасибо.

Ответы

# 22:38 09-01-2003 Флора, обратиться
Светлана, давайте поговорим о том, что прежде всего вам надо убрать дисбактериоз - это первое, что может вызывать аллергию, почистить кишечник эффективно за 14 дней, попить воду доступную и с щелочной средой. Все это сертифицировано. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 18:35 11-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Светлана. Прежде всего надо наладить быт, убрать по возможности все, что вызывает аллергию. Вам следует очно обратиться к аллергологу для обследования и выработки тактики лечения - возможно это будет Специфическая иммунотерапия, возможно лечение противоаллергическим иммуноглобулином, а возможно кроме капель ничего предложить не удасться. В Санкт- Петербурге рекомендую обратиться в МНТК "Аллергоцентр", тел (812) 272- 54- 43