аллерго-иммунолог

10:30 05-12-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня большая проблема. Я уже два раза лечилась от хламидиоза современными лекарствами и оба раза безрезультатно. Врач говорит, что у меня слабый иммунитет, при этом примерно после трех месяцев после заражения я заболела ангиной и температура с тех самых пор(восемь месяцев) не снижается, держиться постоянно 37. 3. Врач сказал что мне сначала нужно повышать иммунитет 2 месяца, а с февраля начинать лечиться. Я сейчас пью женьшень, шиповник и ем клюкву. Посоветуйте мне пожалуйста, что еще мне необходимо.

Ответы

# 08:59 06-12-2000 Аноним, обратиться
Забыла написать, что после первого курса лечения у меня обнаружили цитомегалловирус. И во втором курсе было параллельное лечение хламидиоза и ЦМВ декарисом, его я продолжаю пить по выходным по 10мг
# 21:40 07-12-2000 not found, обратиться
Ситуация непростая. Трудно что- либо ВАм посоветовать заочно, т. к. очень мало информации. Могу только сказать, что наличие температуры связано с недолеченной инфекцией и ее надо очевидно лечить , иначе толку от повышения "иммунитета" не будет. Если можете, приходите ко мне на бесплатную консультацию, предварительно записавшись по т. 111- 82- 59. Наталья Викторовна.