аллерго-иммунолог

10:54 06-12-2000 / Сью, обратиться

Здравтсвуйте, доктор! Мы делали анализ крови на микоплазму и хоменис. Анализ был плохой и доктор выписала сильные антибиотики для ребенка 2 лет и 10 месяцев (сумамед по 250 мг в день). Учитывая, что мы недавно закончили лечение антибиотиками и в общем ребенок чувствует себя неплохо, я сомневаюсь в необходимости очередного курса. Посоветуйте, как быть? Спасибо, Сью.

Ответы

# 14:44 07-12-2000 not found, обратиться
Вы можете еще раз повторить анализ в другой лаборатории. Если анализ повторится- придется все- таки пропить еще курс антибиотиков, но желательно под прикрытием антигрибковых препаратов и эубиотиков для коррекции дисбактериоза ( например бифилиз, бифилакт, нутридофилус, флорадофилус и т. д.