аллерго-иммунолог

21:57 26-01-2003 / Olga, обратиться

U dotski aller. renit virazaetsa zalozennostju nosa / all. na dom. pil , na serst sobaki, koski i. t. d. / sejtsas obostrenije tsto delat tolko pil mozet vlijat ito staraemsa , tsto ego bilo malo polutsaet Zirtek, Kestin , kapli v nos Azelastinum, no ne pomogaet. Sama govorit , tsto obostaetsa posle uroka fizkulturi. Vlijaet ili net , tsto u sosedej tserez stenku est koska? .Vredno ili net dolgoje primenenije tab. ot allergiji . Spasibo.

Ответы

# 00:55 27-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно соблюдайте гипоаллергенную обстановку в квартире. Кошка за стеной, если это отдельные квартиры - не влияет, если это коммунальная квартира - тогда влияет. Ваша дочка принимает антигистаминные препараты - Зиртек или Кестин, поэтомк местно их применять в виде Ацеластина не стоит. В нос девочке - Насобек по 1 дозе 4 раза в день 2 недели, потом по 1 дозе 2 раза в день - неделю, затем постоянно применяйте Кромогексал (Кромоглин) по 1 дозе 4 раза в день. Применять современные препараты (Зиртек, Кестин, Лоратин, Кларитин) можно постоянно, без ограничения длительности приема. Обратитесь к аллергологу для решения вопроса о проведении специфической иммунотерапии. В Санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел (812) 272- 54- 43
# 19:28 27-01-2003 Olga, обратиться
Blodaru doktora za informaciju. Mozno li kupit eti lekarstva v apteke SANKT- PETERBURGA bez recepta. Mi zivjem v Estoniji , gde astronomitseskije ceni na lekarstva? .
# 23:51 27-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Конечно можно купить без рецепта.
# 15:16 28-01-2003 Olga, обратиться
Spasibo. Segodna xodila k det. allergologu vipisala Nasonex , a vot Kromogekcala zdes v aptekax net . Vi ne mozete podskazat , kakaja firma ego vipuskajet?
# 22:07 28-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Кромогексал выпускает фирма Hexal Pharma, можете также использовать Кромоглин.