аллерго-иммунолог

00:12 03-02-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня сенная лихорадка. В нос пшикаю назонекс, пью цетрин. Что посоветуте капать в глаза, очень сильный аллергический конъюнктивит, кромогликаты не помогают.
Спасибо

Ответы

# 02:14 03-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Вероника. Могу посоветовать гомеопатический препарат "Синус алерджи" Мой адрес pharma@hospital. ru