аллерго-иммунолог

22:33 07-12-2000 / Валя, обратиться

У моего мужа аллергия на все группы антибиотиков, а также на сульфаниламидные препараты, вплоть до развития отека Квинке. Что можно предпринять при лечении инфекционных заболеваний.

Ответы

# 22:45 07-12-2000 not found, обратиться
Истинной аллргии "на все" - не бывает. Обследуйте и лечите желудочно- кишечный тракт. При лечении инфекционных заболеваний - каких именно?
Можно использовать коллоидное серебро- внутрь, жидкий хлорофилл, эхинацею и др. растительные препараты, если нет аллергии на растения. Вы даете очень мало информации, поэтому я не могу более конкретно ответить на ваш вопрос.