аллерго-иммунолог

16:02 04-02-2003 / Ичитова Ю.В.…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2года, нам поставили диагноз цитомеголавирусная инфекция (шифр 1/ 6800), простой герпес и хламидиоз. Нам предложили лечиться Неовиром. Как вы думаете стоит ли в таком возрасте применять данный препарат и с таким содержанием вирусов в клетке? Может ли данная инфекция привести к летальному исходу? И если серологические иследования не обнаружили в крови антитела к ЦМВ, Герпису Токсоплазмам, какое лечение Вы бы посоветовали?

Ответы

# 16:29 04-02-2003 Наталья, обратиться
Пересдайте анализ крови еще раз.
Год назад нам тоже поставили диагноз: цитомегаловирус, герпем, токсоплазмоз, хламидиоз, лямблии. Я была в шоке! Ребенку 3 годика. Мы с мужем ничем подобным не болели. Назначили сильнейшие антибиотики. Принимать лекарства нужно было каждые 3 часа. Я не давала ничего, кроме так называемого "синего йода" (это народное средство нам подсказала наш педиатр). Лечились месяц. Сдали контрольные анализы - НИЧЕГО НЕТ! Не знаю либо ошиблись изначально в центре, либо помог "синий йод".
# 14:17 05-02-2003 Ичитова Ю.В.…, обратиться
Уважаемая Наталья! Дайте пожалуйста рецепт этого средства! Заранее Вам благодарна!