аллерго-иммунолог

22:31 09-12-2000 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей супруги кожные изменения в виде припухлостей и покраснений с сильным зудом, вызванные аллергией на нервной почве.
Причем пораженные участки менялись в течение 6- 7 часов. На второй день изменения распостранились на те участки, которые не были затронуты в первый день. Таким образом за двое суток аллергией , поочередно, был затронут каждый участок кожного покрова. С ее слов, такое впервые она испытала 10 лет назад.
Что бы вы посоветовали в долгосрочном и краткосрочном плане?

Ответы

# 23:39 11-12-2000 not found, обратиться
Аллергии "на нервной почве" не бывает. Необходимо провсти ВАшей супруге полное обследование желудочно- кишечного тракта, почек, эндокринной системы, проконсультировать ее у ревматологов, провести аллергологическое обследование. Информация, которую Вы даете - очень мала для конкретных рекомендаций. Необходимо обследование.