аллерго-иммунолог

16:23 11-12-2000 / Алена, обратиться

Здравствуйте , во уже много лет мучил заложеный нос и кожа чесалась так чистая кожа а когда расчешу то как крапивой обожглась . А три дня назад занялась стиркой и заметила что это алергия на порошок сразу потекло с носа и нафтизин почти не помогает или помогает не надолго и все пухнуть начало и сильно зудеть . Как можно с этим справится.

Ответы

# 23:13 11-12-2000 not found, обратиться
Следует провести аллергологическое обследование, выявить и по возможности избегать виновный аллерген, также необходимо обследовать желудочно- кишечный тракта и выявить другие возможные очаги хронической инфекции и лечить все в комплексе.