аллерго-иммунолог

19:28 03-03-2003 / Бибигуль (И.Б. …, обратиться

Здраствуйте доктор. Я ЗНАЮ ЧТО УМЕНЯ с весны до поздней осени аллергия на растения или даже незнаю но анализы обнаружили у меня кандиду и стрептокок или стафилакок в носу и , но в этом году тоесть зимой я начела чихать у меня такого некогда небыло это непростуда точно 2 месяца ато и больше зимой никогда, алергией я страдаю 8 лет обычно летом проявление аллергий это чихание уменя глаза . глотка все чешатся я вся стикаю с носа и с глаз а вот зимой только чихаю , так это значит у меня аллергия ? зарание спасибо

Ответы

# 23:04 03-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Бибигуль. Немного сумбурно объясняете. Для обследования и диагностики Вам следует обратиться к аллергологу очно. В Санкт- Петербурге рекомендую Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. С уважением.