аллерго-иммунолог

14:45 04-03-2003 / Ванда, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. Подскажите, как проявляется атопический дерматит у младенцев? У моего сыночка постоянно на лобной части, на бровях и в области глаз покраснения с небольшими прыщичками, он их чешет, расцарапывает себя сильно, врач сказал « что то вроде атопического дерматита» , но ничего конкретного я от него не услышала. Насколько это опасно и как это лечится? Ребёночку 4 месяца.

Ответы

# 14:05 08-03-2003 Аноним, обратиться
Возможно, это он и есть. Последите за своей диетой (если кормите) и диетой ребенка (может, не подходит смесь или прикорм). http: // www. allergist. ru/ ad_food. html# 1